Объявления
Новости районов Измайлово

24.01.2012

Турнир по бадминтону

С 19 по 22 января в столице Швеции проходил турнир по бадминтону Swedish International Stockholm 2012, являющийся этапом серии International challenge. Представитель ЦСП «Измайлово» Иван Созонов и челябинец Владимир Иванов завоевали золотые медали в соревнованиях мужских пар.

Российская пара Иванов/Созонов уверенно шла к победе по ходу турнира, обыгрывая соперника за соперником. В числе потерпевших поражение от нашего спортивного дуэта датско-ирландская пара, пары из Германии и Голландии. К слову, всего одну встречу наши спортсмены завершили в три сета, остальные поединки Иванов с Созоновым уверенно выигрывали за две партии.

На данный момент пара Иванов/Созонов занимает в мировой классификации высокое 22 место и имеет хорошие шансы на попадание в Олимпийский Лондон.

Напомним, что Иван Созонов и Владимир Иванов имеют успешный опыт совместных выступлений. Пара является многократным победителем и призером международных соревнований. В числе последних достижений российского дуэта золото итальянского и шотландского этапов International challenge, а также бронза турецкого этапа!

Swedish International Stockholm 2012, Стокгольм, Швеция

19-22 января 2012 года

Результаты матчей с участием Ивана Созонова и Владимира Иванова:

1/8: Иванов/Созонов (Россия) – Хайнц/Швенгер (Германия): 21-9, 21-15

1/4: Иванов/Созонов (Россия) – Эльбьёрн/Маги (Дания/Ирландия): 14-21, 21-16, 21-13

1/2: Иванов/Созонов (Россия) – Арендс/Йелле (Голландия): 21-18, 21-10

Финал: Иванов/Созонов (Россия) – Де Руйтер/Ходабю (Голландия): 21-16, 21-9