Главные новости
Новости Москвы
Новости dctelecom.ru
Объявления
Новости районов Измайлово
 
24.05.2012

Легкоатлетический кросс



19 мая 2012 г. в Восточном округе, на стадионе "Авангард", в тёплую, слегка пасмурную погоду, прекрасно прошли Окружные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады «Спорт для всех», в которых приняли участие команды всех районов Восточного округа.

Здесь можно посмотреть фото: http://vaosport.ru/novosti/19_maya_na_stadione_avangard_v_vao_proshli_okruzhnye_sorevnovaniya_po/



Окружные соревнования по л/кроссу в рамках спартакиады "Спорт для всех"

19 мая 2012, Измайловский парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 93-82

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Подругин Николай          Метрогородок                45 1990 00:06:14,77   1      
   2 Решетников Алексей        Ивановское                 109 1987 00:06:52,78   2      
   3 Джумагалиев Александр     Гольяново                   21      00:06:59,11   3      
   4 Полукаров Алексей         Преображенское              69 1988 00:07:08,93   4      
   5 Букреев Александр         Вешняки                     13 1992 00:07:09,32   5      
   6 Караулов Михаил           Перово                      61 1990 00:07:46,27   6      
   7 Ануфриев Олег             Новогиреево                101 1990 00:08:14,61   7      
   8 Лунин михаил              Новокосино                  53 1987 00:08:16,70   8      
   9 Бобков Олег               Новогиреево                745      00:08:18,18   9      
  10 Трухин Роман              Косино-Ухтомский            29 1984 00:08:28,22  10      
  11 Карачинов Алексей         Измайлово                  117 1985 00:08:28,26  11      
  12 Анджержанов Динар         Богородское                  5      00:09:56,94  12      
  13 Жердев Алексей            Восточное Измайлово         85      00:10:12,36  13      
  14 Кашлаков Виктор           Северное Измайлово          77      00:10:19,58  14      
  15 Боков Павел               Соколиная Гора              93      00:10:50,45  15      

М 81-72

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Барсуков Н                Богородское                  6      00:07:30,00   1      
   2 Зорин Максим              Восточное Измайлово         86      00:08:00,13   2      
   3 Смирнов Николай           Преображенское              72      00:08:22,51   3      
   4 Восковцов Владислав       Северное Измайлово          78      00:08:34,72   4      
   5 Крылов Александр          Ивановское                 130      00:08:37,24   5      
   6 Михайлов Павел            Новокосино                  54 1980 00:08:50,20   6      
   7 Шмыков Никита             Гольяново                   22      00:09:03,33   7      
   8 Шалыгин Андрей            Косино-Ухтомский            30 1976 00:09:04,75   8      
   9 Овчинников Василий        Сокольники                  38      00:09:05,00   9      
  10 Куликов Павел             Метрогородок                46 1978 00:09:10,35  10      
  11 Богданов Константин       Вешняки                     15 1979 00:09:20,78  11      
  12 Демусенко игорь           Перово                      62 1980 00:09:49,13  12      
  13 Краюшкина Павел           Новогиреево                102 1972 00:09:52,78  13      
  14 Ашкинази Андрей           Измайлово                  119      00:10:33,18  14      

М 71-62

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Хичет Геннадий            Преображенское              70 1965 00:06:53,54   1      
   2 Исаев Владимир            Восточное Измайлово         87      00:07:33,11   2      
   3 Изместьев Владимир        Соколиная Гора              96      00:08:03,48   3      
   4 Ростовцев Юрий            Восточный                  126      00:08:33,52   4      
   5 Назаров Алексей           Ивановское                 111 1967 00:08:41,28   5      
   6 Колпаков Сергей           Косино-Ухтомский            31 1962 00:08:46,78   6      
   7 Логинов Алексей           Северное Измайлово          79      00:08:48,77   7      
   8 Щербаков Андрей           Новогиреево                103 1967 00:08:54,86   8      
   9 Некрасов Сергей           Гольяново                   23      00:09:55,52   9      
  10 Баркин Алексей            Новокосино                  55 1970 00:11:20,79  10      

М 61 и ст

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Волков Константин         Вешняки                     14 1961 00:06:44,24   1      
   2 Фоменков Юрий             Гольяново                   24      00:06:51,06   2      
   3 Сетый Николай             Новогиреево                104 1955 00:07:07,66   3      
   4 Акулов Сергей             Сокольники                  40      00:07:51,11   4      
   5 Мукашев Мухит             Перово                      64 1954 00:07:52,07   5      
   6 Жердев Владимир           Восточное Измайлово         88      00:07:54,54   6      
   7 Канидов Юрий              Метрогородок                47 1961 00:08:51,78   7      
   8 Плаксин Сергей            Восточный                  127      00:09:19,54   8      
   9 Ганеев Михаил             Измайлово                  118 1949 00:10:07,23   9      
  10 Веремеев Михаил           Косино-Ухтомский            32 1954 00:11:22,37  10      
  11 Мельников Вадим           Преображенское              71 1954 00:11:46,83  11      
  12 Крылов Геннадий           Ивановское                 112 1953 00:11:59,00  12      
  13 Нефедов Алексей           Новокосино                  56 1961 00:12:02,22  13      
  14 Дятлов Леонид             Северное Измайлово          80      00:12:26,79  14      
  15 Стопани Александр         Соколиная Гора              94      00:17:58,53  15      

Ж 93-82

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Крюкова Юлия              Гольяново                   17      00:03:28,79   1      
   2 Курочкина Анастасия       Вешняки                      9 1989 00:03:33,00   2      
   3 Гамаюнова Анастасия       Богородское                  2      00:03:35,00   3      
   4 Жердева Ольга             Восточное Измайлово         81      00:03:57,05   4      
   5 Теплова Алена             Преображенское              65 1992 00:04:24,33   5      
   6 Насекина Наталья          Новокосино                  49 1984 00:04:25,03   6      
   7 Решетникова Елена         Ивановское                 105 1988 00:04:31,31   7      
   8 Макеева Наталья           Новогиреево                 97 1984 00:04:34,66   8      
   9 Шемякина Виктория         Косино-Ухтомский           135 1989 00:04:37,10   9      
  10 Коменкова вероника        Перово                      57 1991 00:04:43,29  10      
  11 Елкина Евгения            Восточный                  121      00:05:22,65  11      
  12 Виноградова Наталья       Сокольники                  33      00:06:02,50  12      
  13 .Дюльчер Зинаида          Соколиная Гора              89      00:06:12,61  13      
  14 Павлова Светлана          Соколиная Гора             744      00:08:08,46  14 лично
  15 Ерохина Надежда           Северное Измайлово          73      00:08:59,71  15      

Ж 81-72

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Гайдукова Татьяна         Восточное Измайлово         82      00:04:00,15   1      
   2 Старовойтова Наталия      Ивановское                 106 1974 00:04:41,23   2      
   3 Ашкинази ольга            Измайлово                  116      00:05:11,09   3      
   4 Лысова Татьяна            Новогиреево                 98 1979 00:05:28,49   4      
   5 Черненькая Жанна          Новокосино                  50 1978 00:05:30,09   5      
   6 Бодрова Оксана            Перово                      58 1980 00:06:09,46   6      
   7 Леонова Ирина             Гольяново                   18      00:06:16,38   7      
   8 Павленко М                Богородское                  8      00:07:27,00   8      
   9 Лазарева Валентина        Косино-Ухтомский            26 1973 00:09:05,06   9      

Ж 71-62

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Кунина Алла               Гольяново                   19      00:04:04,02   1      
   2 Иванова Елена             Восточное Измайлово         83      00:04:29,17   2      
   3 Гусева Анна               Измайлово                  114 1968 00:04:36,37   3      
   4 Иванова Галина            Косино-Ухтомский            27 1967 00:04:37,43   4      
   5 Шыряева Татьяна           Новогиреево                 99 1963 00:04:55,72   5      
   6 Салова Екатерина          Богородское                  3      00:04:58,00   6      
   7 Золотоглавая Галина       Преображенское              66 1965 00:05:16,39   7      
   8 Федотова Ирина            Ивановское                 107 1970 00:05:26,14   8      
   9 Степанова Александра      Перово                      59      00:05:31,63   9      
  10 Елкина Людмила            Восточный                  122      00:06:10,84  10      
  11 Канидова Валерия          Метрогородок                41 1966 00:06:22,01  11      
  12 Астахова Любовь           Новокосино                  51      00:06:30,29  12      

Ж 61 и ст

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Королева Вера             Гольяново                   20      00:04:20,67   1      
   2 Гончарова Вера            Ивановское                 108 1959 00:04:24,07   2      
   3 Иванова М                 Богородское                  4      00:04:52,00   3      
   4 Кулябко Елена             Измайлово                  115 1952 00:05:08,78   4      
   5 Андреева Людмила          Косино-Ухтомский            28 1955 00:05:47,15   5      
   6 Романова Светлана         Северное Измайлово          76      00:06:00,64   6      
   7 Иванилова Наталья         Новогиреево                100 1960 00:06:14,31   7      
   8 Голунова Ольга            Перово                      60 1954 00:06:33,43   8      
   9 Ростовцева Марина         Восточный                  124      00:06:39,70   9      
  10 Ахматдуллина Гюзель       Новокосино                  52 1947 00:07:15,54  10      
  11 Хальметова Наиля          Восточное Измайлово         84      00:08:14,26  11      
  12 Агуреева Раиса            Преображенское              68      00:08:20,76  12      
 
 
 
Главный судья                                                          И.А. Артамонова
 
Главный секретарь                                                         А.М. Иванько


 
Wiki-новости
Экономика и финансы
Информационные технологии
Физика
Я - Женщина
Афиша
Нумизматика
История
Великая Отечественная война
История Америки
Европа в Средние века
Великое княжество Литовское
Раннее Новое время
Возрождение
Византийская империя
Древний Рим
Древняя Греция
Древний Египет
Археология
Философия
Религии мира
Эзотерика
Астрономия
Биология
Океанология
Палеонтология
Геология
Отправить SMS
 
Rambler's Top100