Главные новости
Новости Москвы
Новости dctelecom.ru
Объявления
Новости районов Измайлово
 
15.12.2011

Наградили лауреатов

14 декабря в префектуре ВАО прошло награждение лауреатов фестиваля «70 лет битвы под Москвой». Подарки и дипломы победителям вручал заместитель префекта ВАО Олег Евгеньевич Пильщиков.

- Поздравляю вас от имени префекта ВАО Николая Викторовича Ломакина и всех сотрудников префектуры с замечательным и профессиональным выступлением на городском конкурсе, - сказал заместитель префекта ВАО. – Подобный фестиваль проходит один раз в два года. И это не только повод собраться и показать, кто что умеет, а  ещё и прекрасная возможность пообщаться ветеранам между собой и с молодёжью города.

Судил конкурс Народный артист СССР Евгений Дмитриевич Дога.

- Евгений Дмитриевич высоко оценил выступления коллективов Восточного округа. Во время фестиваля он отмечал много положительных моментов, но иногда делал профессиональные советы: где что подправить и где как «сыграть». А его высокая оценка – это наша с вами победа на творческом фронте, - отметил О.Е. Пильщиков.

Заместитель председателя Совета ветеранов ВАО Тамара Евгеньевна Дзампаева рассказала, что подготовка к фестивалю шла почти год: с января по ноябрь 2011.

По итогам фестиваля у Восточного округа 33 дипломанта и 24 участника получили грамоты.


Дипломанты Фестиваля:

- коллектив вокального ансамбля «Созвучие» Детской музыкальной школы им. А.Ф. Гедике (район Богородское),

- коллектив вокального ансамбля «Поющие сердца» (район Вешняки),

- коллектив вокального ансамбля «Виктория» школы №316 (район Гольяново),

- коллектив хора «Озёрный край» (район Косино-Ухтомский),

- коллектив бальных танцев школы №1602 (район Косино-Ухтомский),

- коллектив хора «Русские узоры» (район Перово),

- коллектив инструментального ансамбля домристов детской музыкальной школы №99 (район Перово),
18874

- коллектив хора детской музыкальной школы №79 (район Преображенское),

- коллектив хора русской народной песни «Соколинка» (район Соколиная гора),

- коллектив вокального ансамбля интерната №30 (район Сокольники),

- художественный руководитель вокального ансамбля «Поющие сердца» Г.Н. Петелина (район Вешняки),

- ведущая солистка хора детской музыкальной школы №79 Т.Э. Чехалова (район Преображенское),

- ведущая солистка хора детской музыкальной школы №79 С.А. Денисова (район Преображенское),

- участник Великой Отечественной войны И.П. Бондаренко (район Восточное Измайлово),

- ветеран Великой Отечественной войны А.В. Манцев (район Восточное Измайлово),

- ветеран Великой Отечественной войны В.М. Домащенко (район Гольяново),

- солистка вокального ансамбля студии «Радость» Е.О. Карташёва (район Гольяново),

- художественный руководитель хора «Озёрный край» Н.И. Волкова (район Косино-Ухтомский),

- ветеран Великой Отечественной войны Л.В. Заглумов (район Косино-Ухтомский),

- ученик 6-го класса школы №2031 М. Горохотов (район Косино-Ухтомский),

- художественный руководитель бальных танцев школы №1602 П.Н. Газин (район Косино-Ухтомский),

- ученица 6-го класса школы №1591 Д. Дельцова (район Новокосино),

- солист А.В. Иванов (район Новогиреево),

- ветеран Великой Отечественной войны А.А. Середов (район Новогиреево),

- солист хора «Русские узоры» Г.Н. Аникушин (район Перово),

- ветеран труда Н.П. Бауман (район Преображенское),

- ветеран вооружённых сил Я.М. Инберг (район Преображенское),

- участник Великой Отечественной войны В.М. Степанцев (район Северное Измайлово),

- художественный руководитель хора русской народной песни «Соколинка» А.В. Архипов (район Соколиная гора),

- ученик 3-го класса школы №1602 Н. Простанин (район Соколиная гора),

- ведущая солистка хора русской народной песни «Соколинка» Г.Ф. Рябинина (район Соколиная гора),

- ученица 9-го класса интерната №30 К. Кун (район Сокольники),

- ученица 9-го класса интерната №30 А. Ерёмина (район Сокольники).


http://vao.mos.ru/vaomos/newsview.aspx?id=11774


 
Wiki-новости
Экономика и финансы
Информационные технологии
Физика
Я - Женщина
Афиша
Нумизматика
История
Великая Отечественная война
История Америки
Европа в Средние века
Великое княжество Литовское
Раннее Новое время
Возрождение
Византийская империя
Древний Рим
Древняя Греция
Древний Египет
Археология
Философия
Религии мира
Эзотерика
Астрономия
Биология
Океанология
Палеонтология
Геология
Отправить SMS
 
Rambler's Top100